Программа Trade-In в последние годы набирает все большую популярность среди отечественных производителей микроэлектроники. И это не удивительно, поскольку эта система имеет немало преимуществ:
— Без проблем происходит замена старого оборудования на новое;
— Экономится драгоценное время;
— Можно провести демо-пользование нового оборудования и т.д.
ООО «Остек-Электро» предлагает предприятиям микроэлектронной отрасли замену установок измерения удельного и поверхностного сопротивления (класса ИУС3) на новую разработку компании — ИУС7 по программе Trade-In. Информация по ИУС7 приведена в онлайн-каталоге ООО «Остек-Электро»
Условия участия в программе: оборудование должно эксплуатироваться на предприятии не менее трех лет, оно может быть в любом техническом состоянии. Возможно демо-тестирование ИУС7 на образцах заказчика.
Подробнее о программе трейд-ин можно узнать у сотрудников Остек-Электро по email ostecelectro@ostec-group.ru или телефону 495 788 44 44